Bosan sama model jas hujan dengan scotlight seperti di pasaran?


Desain jas hujan terbaru dari Daymoton, series Voglers terbaru, dengan desain yang lebih minimalis & modern. Bukan cuma itu, fitur-fitur yang keren dari Voglers udah banyak yang ngerasain manfaatnya juga bisa ada di New Voglers, ditambah dengan bahan yang kuat dan awet tapi ga berat kaya gendong batu pas dibawa, dan tetap slim simple pas dimasukkan ke dalam box motor/ dibawa kemanapun.

Bagian Hoodie Bertulang
Bagian hoodie dari New Voglers ini memiliki tulang yang fleksibel gan, jadi selain aman karena ga akan menutup mata pas berkendara, tapi juga ga akan mengganggu helm.
3 Lapis Perlindungan
ga cuma resleting, tapi juga ada lapisan memanjang di bagian dalam dan penutup bagian luar yang memberi perlindungan tambahan dari hujan
Sticker Reflector
Sticker reflector dengan desain yang minimalis dan modern tapi tetap memberikan rasa yang aman kalau bermotor malam hari karena bisa memantulkan cahaya saat terkena sorot lampu
Desain Celana Paling Nyaman
Dengan pola desain khusus yang membuat celana New Voglers by Daymoton lebih nyaman dan membuat gerakan kaki tidak terbatas
Fitur Velcro Bukan Kancing
Beda dari yang lain yang menggunakan kancing, Voglers by Daymoton menggunakan velcro untuk menutup lapisan pengaman bagian luar jadi jauh lebih cepat saat dipakai
Compact dan Ringan
Tetap kompak dan ringan saat dibawa kemana-mana walaupun behannya kuat, jadi selalu siaga jas hujan kemanapun.

Ada 5 Pilihan Warna Keren Buat Kamu!

Hitam

Hijau Stabilo

Army

Maroon

Dan 5 Ukuran Yang Pas Buat Kamu!

M

(Maksimal tinggi 165cm, BB 65kg)

L - XL

(Maksimal tinggi 170cm, BB 75kg)

XXL

(Maksimal tinggi 175cm, BB 85kg)

3XL

(Maksimal tinggi 180cm, BB 90kg)

4XL

(Maksimal tinggi 185cm, BB 100kg)
UkuranML-XLXXL3XL4XL
Lingkar Dada134138140142144
Panjang Tangan5759606162
Panjang Badan7075788181
Lingkar Pinggang104106108110112
Panjang Celana949596100102
Lingkar Paha5660626468

Khusus untuk 100 pembeli pertama hari ini!

250000

HANYA

229rb

(hemat hingga 21.000 rupiah)


Bayar Bisa COD Gan!
Daymoton Jas Hujan New Voglers Bahan PVC Model Oversize dengan Sticker Reflector - FB
Rp 250.000
Rp 229.000
Warna
Hitam
Navy
Hijau Stabilo
Army
Maroon
Size
M
All Size L-XL
XXL
3XL
4XL
`Beli Sekarang
@2022 daymoton Inc.